er.11.03.2013

Вчера Андрей Миниахметов принял участие в собрании   Секретарей первичных отделений Партии Октябрьского района.

Всем присутствующим Леонид Михалко представил положение на лучшее первичное отделение Партии, которое было разработано Местным отделением и утверждено на первом заседании Политического совета. С Секретарями обсудили вопрос вознаграждения первичных отделений по итогам конкурса, которые будут подводиться раз в полугодие.

Подготовка к осенним выборам стала ключевым аспектом повестки дня. Лидер октябрьских единороссов рассказал о задачах Партии, о планируемых проведениях праймериз в городских и сельских поселениях района.

Также Секретари первичных отделений высказались о планах работы в своих «первичках» и о дальнейшей работе в части имиджа Партии и в части подготовки к избирательной кампании.