Вход

Уважаемые коллеги!
В настоящее время Украина переживает сложное время. И мы, россияне, разделяем тревоги и горе наших украинских братьев и сестер. Ведь у нас общее прошлое. Для многих жителей Российской Федерации, для многих югорчан, Украина является исторической родиной. В этой стране живут наши родные, наши близкие, наши друзья. У наших народов общее будущее. Вряд ли политические распри смогут разорвать ту прочную духовную связь, что создавалась на протяжении веков.
Тысячи жителей Украины вынуждены покинуть свою страну и искать убежища. В Ростовскую область прибыло более 10 тысяч беженцев из Донецкой и Луганской областей, из них свыше пяти тысяч - дети. Количество беженцев будет увеличиваться. Но уже сейчас прибывшие в Ростовскую область нуждаются в одежде и первоочередных предметах домашнего обихода.
Ханты-Мансийское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняло решение об открытии специального счета в Ханты-Мансийском банке для сбора денежных средств жителям Луганской и Донецких областей, нашедшим временный приют в Ростовской области. Все собранные деньги будут направлены на приобретение необходимых для беженцев вещей.
Для организации работы по наполнению спецсчёта просим вас через партийный актив обратиться к членам Партии, Молодой Гвардии, сторонникам, трудовым коллективам, представителям бизнеса с просьбой не оставаться в стороне и оказать посильную помощь беженцам из Украины, большинство из которых - женщины и дети.
Большую помощь в сборе средств могут оказать средства массовой информации. Просим вас по возможности максимально их задействовать в этом нашем общем деле.
Отметим, что все добровольные пожертвования, поступившие на специальный счет, НДС не облагаются.
Реквизиты:
ИНН 8601016225
ХМРОФ поддержки Партии «Единая Россия»
р/с 40703810400000000617
в ОАО Ханты-Мансийский банк
БИК 047162740
к\с 30101810100000000740

 

Назначение платежа:
«Добровольное пожертвование для граждан Украины, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и находящимся на территории Ростовской области».

Скачать приложение:
1. Образец заполнения платежного поручения для юридических лиц, на 1 л. в 1 экз.
2. Ограничения для юридических и физических лиц, желающих внести добровольные пожертвования, на 2 л. в 1 экз.

С уважением, Б.С. Хохряков




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap