ryba1 Информация для лиц из числа КМНС осуществляющих традиционное рыболовство на территории Октябрьского района

Приказом Министерства сельского хозяйства Российской федерации от 22.10.2014 № 402 утверждены правила рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, правила вступили в силу с 03.02.2015.
Пунктом 47 Правил установлено требование по ежеквартальной отчетности, не позднее 15 числа месяца следующего за отчетным кварталом. Формы отчетов будут приложены к журналам учета добычи (вылова) при их получении. Отчеты предоставляются путем факсимильной или электронной связи, почтовым отправлением, либо любым доступным способом в отдел Государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и среды их обитания по ХМАО-Югре, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 84, тел/факс 8(3467) 32-87-79, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.