untitled 6 01.05.2015 года прошел третий этап весенней спартакиады на кубок главы сельского поселения Сергино по теннису, он проходил в здании МКУ ДК «Овация».  В дисциплине теннис было заявлено пять команд: ДК «Овация», Центрспас-Югория, Сборная сп. Сергино, Детский дом «Лучик», Администрация сп. Сергино. Команда-победительница и призеры определяются по наибольшей сумме набранных очков.Встречи проводятся из 3 партий согласно правилам соревнований. Игры проходили по круговой системе. Тип соревнований: лично-командные.Состав каждой из команд 3 человека, в том числе 2 муж., 1 жен. По общим итогам соревнований места определились следующим образом: 1место «Овация», Центрспас-Югория, 2 место Сборная сп.Сергино, Детский дом «Лучик», За явку одного участника от команды Администрации сп. Сергино, в лице Похода Натальи, присуждено 5 место в соревнованиях по теннису. Пожелаем участникам дальнейших спортивных побед.