Администрация сельское поселение Сергино информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации:

Цель использования

Вид права

Адрес (местонахождение)

Крестьянское (фермерское) хозяйство

аренда

28432 кв.м

п. Сергино, пер.Светлый 1

(за ул.Южной)

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня размещения настоящего извещения, могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а так же  подать заявление по предоставлению права договора аренды земельного участка по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, п. Сергино, ул.Центральная, д. 2, кабинет № 5 тел.8(34672)3-41-53. График приема граждан: понедельник, вторник, среда: с 09-00 до 13-00; четверг: с 14-00 до 17-00; суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни - выходные дни.