Вход

r4 Плохая погода нам не помеха!
    Нет, кажется, ничего проще, как взять удочку, насадить червячка или кусок хлеба, закинуть в воду и, когда погрузится поплавок, вытащить рыбу на берег. Вот и мы вэти выходные  29.08.2015 съездили на рыбалку, на реку Мухатым.  Взяли с собой снасти: леску, крючки, грузила, поплавки удочки, приманку  и  вот мы на поселковой рыбалке.  Наши Сергинские заядлые рыбаки и рыбачки не испугались плохой погоды.
С самого утра  началась борьба за почетное первое место, которое присваивается самому умелому.
    По итогам поселковой рыбалки отличились самые ловкие, сноровистые рыбаки.1 место присуждено семье Гайсиных: Динару,Оксане, а так же их маленьким начинающим рыбакамАлексею и Даниилу, а еще Даниил оказался самым молоденьким, его наградили грамотой и подарком, как самого юного рыбака. 2 место присуждено Шамсутдинову Фариду, 3 место Смирнову Илье. Победители в номинациях: «Самая большая рыбка» Гайсин Динар, «Самый опытный рыбак» Шамсутдинов Фарид, «Самая маленькая рыбка» Галимов Рустам, «Самая удачная рыбачка» Гайсина Оксана, и победитель в номинации «приз Кокотунова» Гребенников Даниил. Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками. После награждения все отведали вкуснейшей ухи, приготовленную главойсп.Сергино Гребенниковым Олегоми Малиновской Анной.

Спортивный инструктор
Давыдов Василий Николаевич

r1

r1

r1

r1

r1




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap