DSC07236 Пейнтбол на кубок главы сп.Сергино
5 сентября в Сергино прошла игра по спортивному пейнтболу на кубок главы сп.Сергино. Подобное мероприятие довольно популярно среди молодежи. В турнире приняло участие 3 командысо всего Октябрьского района. Несмотря на занятость наших игроков, игра состоялась. Данное мероприятие проводится с целью популяризации данного вида спорта, пропаганды здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи.
Пейнтбол - это отличный вариант активного отдыха, возможность проявить свои способности, воспитать качества лидера в коллективе. Игроки в пейнтбол быстро принимают решения в сложной ситуации, спокойно относятся к поражениям и всегда рвутся в гущу событий. Пейнтбол - это масса позитива, драйва и адреналина.
Самое главное в пейнтболе – это увлекательный бой. Бастион предоставляет уникальную возможность играть сразу на нескольких площадках. Судьями в игре выступают очень опытные пейнтболисты.
Участие в разнообразных состязаниях многим участникам, пейнтбол принес  немало грамот (многие из участников очень опытные бойцы, участвуют в этой игре длительное время), однако на этом молодые участники не собирается останавливаться, а нацелены заполучить кубок .
Итак, по итогам турнира призовые места были распределены следующим образом:
Третье место заняла команда «Дьяволята»,
Второе получила дружина «Миг»,
И победу присудили команде «Кречет».
Мы поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами и желаем всем дальнейших успехов.

Инструктор по спорту
Давыдов Василий Николаевич