Вход

ed1 «День народного единства» в Сергино.

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

Так же этот день проходит под знаком духовного возрождения и общей ответственности за настоящее и будущее России, весь православный народ отмечает день Казанской иконы Божьей Матери.
Накануне праздника 3 ноября в МКУ «ДК «Овация» состоялся концерт «Мы едины, и тем сильны», посвященный Дню народного единства. Праздничный концерт начался с песни «Гляжу в озера синие» в исполнении Анны Малиновской, после чего с приветственным словом к односельчанам обратился глава сельского поселения Олег Гребенников. Олег Владимирович отметил, что День народного единства — это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа. Он символизирует глубокие исторические традиции единения российского народа для достижения общих целей, во имя процветания нашей страны и укрепления государственности. В этот праздничный день примите сердечные пожелания мира и добра, крепкого здоровья и благополучия! Новых свершений на благо России - нашей любимой, единой и неделимой Отчизны! После теплых слов поздравления начался концерт с вокальными и танцевальными номерами. Порадовал своим выступлением Сергей Стратиенко с песней «Мой дед казак», а танцевальные коллективы заворожили зрителей своими новыми номерами. Участницы вокального кружка «Звезда» исполнили песню «Счастье на десерт». С сольным номером выступила Полина Важенина с песней «Морячка», а так же прозвучало музыкальное поздравление от Татьяны Стратиенко и Сергея Сумкина. Завершился праздник выступлением вокальной группы «Облако», которые спели песню «Моя Россия, моя страна». Пока шёл концерт, в зале царила праздничная атмосфера. Всех объединяло чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.
Ну, а мы еще раз поздравляем всех с Днем народного единства. От всей души желаем здоровья, удачи, мира и спокойствия в семьях, добра и благополучия! С праздником, дорогие земляки!

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация

ed1

ed1

ed1

ed1

ed1

ed1




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap