IMG 8425 5 декабря 2015 года в сельском поселении Сергино прошло торжественное мероприятие  Ассоциации приемных родителей  Октябрьского района, посвященное Дню Матери. В мероприятии приняли участие глава поселения Олег Владимирович Гребенников, директор БУ «Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Лучик»  Ольга Зиновьевна Попеско, специалист  отдела профилактики и контроля Управления опеки и попечительства Администрации Октябрьского района Оксана Вячеславовна Герасимова, а также  замещающие семьи п.Сергино и п.Приобье.

joomlamodniyportal.ru