Вход

 

unnamed

 

Нормативно-правовые акты предпринимательства

Готовьте документы для назначения пенсии заранее

Проверить легальность кассового чека можно через бесплатное мобильное приложение

Личный кабинет индивидуального предпринимателя теперь и в мобильном приложении

 

 
 
 
 
 
 
Изменились условия предоставления государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям (подробнее...)
 
Администрация сельского поселения Сергино  сообщает о необходимости принятия мер по соблюдению негосударственными организациями Федерального закона от 1 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов». (Подробнее...)
 
 21 октября 2016 года состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе сельского поселения Сергино. (подробнее)
 
Уважаемые жители Октябрьского района!
Администрация Октябрьского района информирует Вас о том, что 12 октября 2016 года в г. Сургуте планируется проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках товаров...(подробнее)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Постановление №125 от 10.09.2020г. (О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Сергино от 01 ноября 2018 № 215 «Об утверждении перечня муниципального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства)
 
Постановление №260 от 16.11.2022г. (О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Сергино от 01 ноября 2018 № 215 «Об утверждении перечня муниципального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства)
 
 

Индивидуальные предприниматели должны предоставить отчет по форме № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год», утвержденной приказом Росстата от 17.08.2020г. №469 (с изменениями от 30.12.2020г. №864). (форма №1-предприниматель) 

Малые предприятия и микропредприятия должны предоставить отчет по форме № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год»,утвержденной приказом Росстата от 17.08.2020г. №469 (с изменениями от 30.12.2020г. №864). (Форма № МП-сп)

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства 

Анализ финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства и эффективности применения мер по его развитию на территории сельского поселения Сергино по итогам 2020 года




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap