Вход

22Меры поддержки юридических лиц, и (или) индивидуальных предпринимателей, и (или) крестьянских (фермерских) хозяйств, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства автономного округа, предусмотренных действующими нормативными правовыми актами автономного округа 

 

Субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - субъект предпринимательства), зарегистрированным и (или) состоящим на налоговом учете в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – автономный округ), а также осуществляющим деятельность в автономном округе, в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиций и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016 – 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 октября 2013 года № 419-п (далее – Программа), может быть оказана поддержка, в следующих формах:
1) предоставление поручительств (Программа «Гарантия»);
2) образовательная поддержка;
3) информационно-консультационная поддержка;
4) компенсация части затрат по уплате лизинговых платежей;
5) компенсация банковской процентной ставки;
6) грантовая поддержка;
7) имущественная поддержка;
8) микрофинансирование.
Для получения более подробной информации о формах поддержки, субъект предпринимательства может обратиться в Фонд поддержки предпринимательства Югры, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская д. 14, тел. 8 (3467) 356-030, 333-143.
Информация о формах поддержки размещена на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры www.sb-ugra.ru.
Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в автономном округе в области инновационной деятельности осуществляет автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий», созданное распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 ноября 2008 № 497-рп.
Субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие инновационную деятельность, имеют возможность получить поддержку в автономном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий», по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая д. 27 тел. 8 (3467) 361-889, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Информация о формах поддержки размещена на официальном сайте Технопарка высоких технологий www.tp86.ru.
Для содействия в реализации государственной политики в области поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от 13 апреля 2013 года № 172-рп, в автономном округе действует некоммерческая организация Фонд «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» (далее – Фонд «Центр поддержки экспорта Югры»).
Целью деятельности Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» является увеличение внешнеторгового сальдо за счет экспорта и диверсификации товарной структуры внешнеторгового оборота, увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность и зарегистрированных в автономном округе, популяризации продукции региональных субъектов малого и среднего предпринимательства-производителей товаров и услуг на внешних рынках, в том числе на межрегиональных.
Для получения более подробных разъяснений о формах поддержки субъект предпринимательства может обратиться в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры», по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 101; телефоны: (3467) 32-90-80, 8 (3467) 301-445, факс: 8 (3467) 301-446; электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Информация о формах поддержки размещена на сайте Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» www.export-ugra.ru.
В соответствии с Программой инвестору, реализующему инвестиционный проект в сфере потребительского рынка может быть предоставлена государственная поддержка в форме субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по привлекаемым заемным средствам.
Более подробная информация о формах поддержки размещена на Инвестиционном портале Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.investugra.ru.
На основании распоряжения Правительства автономного округа от 1 декабря 2008 года № 522-рп «О создании некоммерческой организации «Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (в редакции распоряжения Правительства автономного округа от 9 августа 2013 года № 414-рп) в соответствии со Стратегией развития фонда до 2020 года и на период до 2030 года (распоряжение Правительства автономного округа от 21 февраля 2014 года № 90-рп) в автономном округе осуществляет деятельность, в том числе по созданию объектов инфраструктуры (индустриальные парки и т.п.), некоммерческая организация «Фонд развития Югры».
Основными направлениями деятельности организации «Фонд развития Югры» являются привлечение необходимых инвестиционных ресурсов, иных финансовых и материальных средств, включая привлечение инвестиций для создания и обеспечения функционирования инфраструктуры промышленных зон, индустриальных парков и технопарков в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также создание, организация и эксплуатация объектов инфраструктуры, обеспечивающей функционирование промышленных зон, индустриальных парков и технопарков.
Для получения более подробных разъяснений о порядке участия организации «Фонд развития Югры» в реализации инвестиционных проектов можно обращаться в Фонд развития Югры, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 45, блок В3, 2-ой этаж; тел.: 8 (3467) 301-445, факс: 8 (3467) 301-446, электронный адрес: e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Информация о формах поддержки размещена на официальном сайте www.fondugra.ru.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap