Вход

IMG 1082«23+8»

05 марта 2014 года в МКУ «ДК «Овация» произошло интересное событие, которое становится для жителей поселка Сергино традицией -творческий концерт под названием «23 + 8», посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню. В фойе ДК для гостей праздника, была организована выставка работ участников конкурса декоративно-прикладного творчества «Поздравь с 23 февраля и 8 марта». Мероприятие началось со слов поздравлений главы сельского поселения Олега Гребенникова. Также до начала концертной программы директор МКУ «ДК «Овация» Светлана Сабирова вручила грамоты и памятные подарки победителям конкурса. После торжественной части вниманию зрителей предстала увлекательная и разнообразная концертная программа. Это был не просто концерт, а концерт – приглашение. Ведущими концерта были очаровательные участницы театрального коллектива «Арлекин» Кузнецова Алёна и сестры Ищук Софья и Ксения. Весёлым праздничным калейдоскопом коллективы сменяли друг друга на сцене, зал, то и дело взрывался аплодисментами и возгласами «Браво!». Юные артисты в этот день старались, ведь из зала на них смотрели папы и мамы, бабушки и дедушки, родные и друзья. Программа была насыщенна как песенными, так и танцевальными номерами. Подарком всем мужчинам было видеопоздравление от коллектива БУ ХМАО – Югры «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Лучик», а очаровательные женщины своим танцем внесли задорную и веселую нотку в концертную программу. Гармонично смотрелся вальс в исполнении учащихся Сергинской средней общеобразовательной школы. А очаровали всех зрителей своим артистизмом участники из младшой, и средней груп «Гномики». В исполнении дуэта в составе Фахретдиновой Зарины, Мительской Екатерины была исполнена песня «Две подружки», вдохновенно прозвучала песня о маме в исполнении Софьи Черанёвой. Самые громкие и продолжительные аплодисменты звучали в адрес гостей из городского поселения Приобье детского хореографического коллектива «Ассорти» под руководством Оксаны Остапчук.

Яркие, запоминающиеся номера никого не оставили равнодушным. Полтора часа концертной программы пролетели незаметно, всем хотелось продолжения концерта. Все уходили в приподнятом настроении и оставили в книге отзывов слова благодарности в адрес работников ДК и участников концерта.

Администрация МКУ «ДК «Овация» выражает всем участникам концерта слова благодарности с пожеланием творческих успехов, любви зрителей, ярких, интересных номеров и, конечно же - «ВДОХНОВЕНИЯ».

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация»

joomlamodniyportal.ru




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap