Вход

bi01С КНИЖКИНЫХ СТРАНИЦ НА БОЛЬШОЙ ЭКРАН.

В МКУ «ДК «Овация» прошло мероприятие, посвященное акции «Библионочь-2016». После открытия вечера все желающие могли сфотографироваться в сказочно-украшенном Арт-пространстве для фотосъёмки. 

Для гостей были оформлены книжные выставки: «С книжкиных страниц на большой экран» и «Любимые мультфильмы в книгах». Также была оформлена фотовыставка «Пойманные за чтением», на которую читатели приносили фотографии со своими родными и близкими во время чтения.
Для желающих почитать, до начала мероприятия были оформлены столики. А для желающих заняться творчеством был организован уголок «Давай творить», где дети с руководителем Клеменчук Л.Н. побывали в некотором роде в роли аниматоров.
Гости приняли участие в Сказочном калейдоскопе, который включил в себя подвижные игры и викторины. С удовольствием поиграли в игры «Угадай мелодию», где дети не только отгадывали название песен, но и сами могли исполнить песни из мультфильмов; в игре «Танцевальный» - дети с большим удовольствием, со смехом и весельем повторяли движения из видео - ролика «Мадагаскар». Гостям было предложено побыть актёрами и изобразить немое кино, приняв участие в игре «Пантомимы». Для гостей также были подготовлены другие игры и конкурсы, участвуя в которых, они получили большой заряд энергии, море позитива и удовольствия.
В конце мероприятия, все желающие могли посетить видео-час «Голубой экранчик».

МКУ «ДК «Овация»
Библиотекарь Е. Липнягова

bi01

bi01

bi01

bi01

bi01

bi01

bi01

bi01

bi01




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap