IMG 4274 Я люблю тебя Россия.

День России — один из самых «молодых» государственных праздников в стране, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

10 июня в МКУ «ДК «Овация» состоялся тематический концерт «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ», подготовленный силами воспитанников и учащихся МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина». В фойе в преддверии праздника была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Ты тоже родился в России», подготовленная библиотекарем Татьяной Галимовой, на которой представлена литература об истории России, символике, городах, о знаменитых и выдающих людях России.
Праздничная программа началась со слов приветствия и поздравления главы сельского поселения Сергино Олега Гребенникова, а после участники концерта подарили зрителям красочные, разнообразные хореографические и вокальные номера. Каждое выступление было оценено зрителями улыбками и аплодисментами.
В роли ведущих выступили Ксения и София Ищук. Они показали своё умение держать публику "на Ура!"
Заключительным аккордом концертной программы стало выступление выпускников МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина» Дарьи Винокуровой ( 11 класс) и Альберта Полякова ( 9 класс), они очередной раз порадовали своих односельчан красивым вальсом под песню «Над Россией моей» в исполнении Анны Малиновской. Ярким и запоминающимся получился финал концерта, когда все участники вышли с флажками нашей Родины. Все мы знаем, что дети – это молодая Россия, это будущее нашей Родины! На этой высокой патриотической ноте и завершился праздничный концерт.
Администрация МКУ «ДК «Овация» выражает благодарность музыкальному руководителю, воспитателям, балетмейстеру, воспитанникам и учащимся МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина» за участие в праздничном концерте, а так же индивидуальному предпринимателю Марине Омаровой за оказание спонсорской помощи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
.

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация»