Вход

p1Путешествие в сказку.

Лето – время занимательных игр, соревнований, красочных праздников. Организация досуга детей в летнее время становится неотъемлемой частью работы каждого учреждения культуры. Именно учреждения культуры превращают летние каникулы ребят в увлекательное путешествие. 

16 июня 2016года в МКУ «ДК «Овация» для детей прошло мероприятие «Путешествие по сказкам».
Ведущие Фома и Ерема пригласили детей в страну сказок. Свою эрудицию девчонки и мальчишки показывали, разгадывая загадки и отвечая на вопросы игры – викторины в форме яркой красочной презентации, составляли из набора букв имена героев сказок и пословицы о сказках, задорно пели песни из мультфильмов.
Оказывается сказки можно не только читать, рассказывать, но в них можно еще и поиграть, и ребята с большим энтузиазмом принимали участие в сказочных играх и эстафетах: «Добовлялки», «Баба Яга», «Репка», «Гуси – лебеди».
Конкурсы проходили в веселой дружеской атмосфере, дети проявляли находчивость, смекалку, учились сопереживать за команду и друг друга. Все присутствующие на мероприятии получили большое удовольствие и массу положительных эмоций.

Галимова Т.В.
главный библиотекарь
Сергинской сельской библиотеки

p1

p1

p1

p1




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap