Вход

r02Ловись, рыбка, большая да маленькая!

Утро. Лучи солнца над рекой, и надежда что чудесное субботнее утро принесёт массу удовольствия от рыбалки.

Рыбалка – это настоящая наука, к изучению которой нужно подходить с увлечением и полной отдачи, чтобы в итоге научиться всем ее премудростям и стать настоящим рыбаком.
Здравствуйте уважаемые рыболовы! В прошлое ушла очередная суббота, которая запомнилась разными событиями. По сложившейся традиции прошло соревнование по рыбной ловле «Рыбак года - 2016». Это событие было очень зрелищным, так как сначала особого клева не наблюдалось, ну а потом наши участники просто вошли в азарт. Было большим удовольствием наблюдать как начинающие рыбаки, просят советов у знающего поколения и как большинство рыболовов следят одним глазом за уловом других участников. Зрелище было не забываемым! Кто же наши победители и призеры?!
Ну что ж, начнем!


I место – Шамсутдинов Фарит

II место – Волосевич Николай

III место – Дельмухаметов Руслан


Номенации:

• «Самая большая рыбка» - Милитдинов Геннадий

• «Самая маленькая рыбка» - Каримова Юлия

• «Самый опытный рыбак» - Утробин Николай

• «Самый юный рыбак» - Мельников Кирилл

• «Самая умелая рыбачка» - Касимова Галина

• Приз «Кокотунова» - Козлитин Николай

Желаем успехов! Ловите много и с удовольствием!
Ни хвоста, ни чешуи!

Инструктор по спорту
Давыдов Василий Николаевич

r01

r01

r01




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap