фото к голосование Поддержим югорчан во Всероссийском конкурсе «Семья года».
Стартовал федеральный этап Всероссийского конкурса «Семья года». В конкурсе принимают участие семьи со всех регионов России. Югру представляют: Прасины из Нижневартовского района в номинации «Семья – хранитель традиций», Переясловы из Ханты-Мансийска в номинации «Многодетная семья» и Мерцаловы из Березовского района в номинации «Сельская семья».
20 октября в рамках конкурса будет организовано народное голосование по номинации «Народная симпатия».
Приглашаем всех жителей Сергино принять участие в голосовании на портале «Я-родитель»: http://www.ya-roditel.ru. Старт народному голосованию дан 20 октября 2016 года в 00:01. Голосование продлится до 23:59 15 ноября 2016 года.