фото к предприниматели21 октября 2016 года состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе сельского поселения Сергино.
Мероприятие проходило под председательством главы сельского поселения Сергино Олега Владимировича Гребенникова.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. О размещении объектов нестационарной торговли на территории поселения.
2. Об организации ярмарок.
3. О благоустройстве подконтрольных территорий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствие с правилами благоустройства (фасады зданий, входные группы, урны, доски объявлений, озеленение).
4. О необходимости принятия мер по соблюдению Федерального закона от 1 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов».

IMG 7600