фото к 86 добрых дел Акция «86 региону 86 добрых дел»!
На территории округа с 1 ноября по 1 декабря 2016 года проводится региональная добровольческая акция «86 региону 86 добрых дел», посвященная Дню рождения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организатором Акции является Департамент общественных и внешних связей ХМАО – Югры, при поддержке Общественной палаты Югры.
К участию в Акции приглашаются граждане, проживающие на территории ХМАО – Югры, добровольцы, добровольческие объединения, общественные организации, учреждения.
В рамках Акции силами добровольцев, либо при активном участии добровольцев могут быть реализованы различные мероприятия. Участники Акции в период до 28 октября 2016 года регистрируются на мероприятие «Окружная добровольческая акция «86 региону 86 добрых дел» в социальной сети Вконтакте, раздел «Обсуждения» и заполняют краткое описание доброго дела, которое они организуют ко Дню рождения округа, предполагаемую дату и контакты ответственного лица.

Положение о проведении региональной добровольческой акции «86 региону 86 добрых дел»

Ответственное лицо в муниципальном образовании Октябрьский район за организацию Акции: Бакшеев Артем Робертович, главный специалист отдела молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района, телефон: (34678)28-090, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .