Вход

1216у Новогодняя елка Главы 2016.

 Новый год – это особенный праздник, а больше всего его ждут именно дети. Каждый ребенок старательно пишет письмо Деду Морозу и ждет его в гости, чтобы получить тот самый желанный подарок.

 Но новогоднее настроение заключается не только в подарке, но еще и в сказочной атмосфере и встрече с любимыми долгожданными героями. Все родители хотят, чтобы такой праздник запомнился и порадовал их ребенка.
25 декабря сергинские ребятишки ощутили настоящее волшебство этого светлого праздника. Взрослые и дети в этот день стали не только зрителями, но и активными участниками театрализованного представления «Фиксики спасают Новый Год». Сотрудники МКУ «ДК «Овация», сделали все возможное, чтобы у гостей было праздничное настроение: зеленая елка, украшенная разноцветными шарами и мишурой, на стенах сверкающие гирлянды. Ощущение было такое, словно ты попал в сказочную, новогоднюю страну. На сцене волшебная страна Хранителя волшебных часов, с боем которых наступает новый год. Хранитель времени, и Снегурочка ждут прихода Деда Мороза, но Тёмная королева решила завладеть волшебной страной и стать повелительницей мира. На помощь к детям приходят Алиса, Нолик и Симка. Заподозрив неладное, они убеждают ребят отправиться в след за Темной королевой и отыскать главных героев новогоднего праздника. С помощью детей отважные герои преодолевают все преграды, которые им строят: Баба Яга, разбойники, Эхо, посланные Тайным советником Темной королевы. Большая сила добра, дружбы неизменно побеждает злые чары, и разрушает хитрые планы Темной королевы. С боем волшебных часов наступила долгожданная встреча с Дедом Морозом. Продолжением волшебной атмосферы праздника стал хоровод и весёлые игры в фойе возле зеленой красавицы. И в завершении праздника состоялось традиционное вручение детям новогодних подарков от Деда Мороза!
В завершение хочется поблагодарить всех участников театрализованного представления, а именно: Бунина Никиту, Блисковка Кристину, Колотовкину Александру, Гребенникова Даниила, Каримову Юлию, Дарью Кузьмину, Важенину Екатерину, танцевальный коллектив под руководством Ищук Валерии, Стратиенко Татьяну, Волошину Марину, Галимова Рустама, Галимову Татьяну, Перминева Максима, Клеменчук Любовь, Давыдова Василия.
Дорогие друзья хочу от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пусть 2017 год порадует вас счастьем любви. Мира вам и с Новым годом!

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация»

 Администрация сельского поселения Сергино благодарит весь коллектив досугового клуба «Овация» за созданный прекрасный новогодний праздник для детей! Ваш высокий профессионализм, умение и волшебная доброта покоряют сердца не только маленьких зрителей, но и взрослых. Большое спасибо за организованную добрую и праздничную атмосферу. Анимация у елки, музыкальный спектакль, оформление, свет, звук, игра актеров все на достойном уровне. Дальнейших вам успехов и аншлагов!

joomlamodniyportal.ru




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap