Вход

Уважаемые предприниматели, главы фермерских хозяйств, бухгалтеры!

В рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2016-2020 годы» проводится бесплатный семинар на тему: Изменения в налогообложении субъектов малого предпринимательства с 2017 г. Приглашаем принять участие в семинаре, который состоится 12 января 2017 года в 11- 00 часов в зале заседаний администрации городского поселения Приобье по адресу ул. Югорская 5. Ведёт семинар: руководитель «Агентства бухгалтерских услуг и налогового консультирования» Гайнетдинова Лариса Ивановна г. Нягань

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

1. Налогообложение КФХ.

2. Единый вмененный налог в Октябрьском районе.

3. Упрощенная система налогообложения.

4. Патентная система налогообложения для индивидуальных предпринимателей на территории ХМАО-Югры.

5. Пониженные и нулевые налоги на УСН и патентной системе для субъектов малого предпринимательства на территории ХМАО-Югры.

6. Минимальная заработная плата. Взносы на заработную плату. Пониженные тарифы взносов на зарплату для работодателей, применяющих патентную систему налогообложения и УСН. Отчеты по зарплате.

7. Кассовая дисциплина. Применение онлайн-касс. Бланки строгой отчетности. Новый порядок заполнения платежных поручений.

8. Перечень и сроки сдачи отчетов в 2017 г.

9. Обзор основных изменений в Налоговом Кодексе РФ, вступающих в силу с 2017 г.

10. Ответы на вопросы участников семинара.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap