баскетбол район 2017Баскетбол, как спортивная игра, в первую очередь привлекает своей яркой зрелищностью, наличием большого количества технико-тактических приемов. Обладая высокой динамичностью, эмоциональностью и в тоже время индивидуализмом и коллективизмом, баскетбол, по мнению многих специалистов в области спорта, является одним из самых эффективных факторов всестороннего физического развития.
Вот и сергинская команда была свидетелем и участником зрелищной игры в баскетбол на районной спартакиаде трудящийся молодежи. Борьба была очень зрелищной, сил потрачено не мало, но несмотря на не занятое призовое место ребята из команды получили бурю эмоций от игры. Надо отметить что в командах были очень сильные игроки,благодаря им игра получилась фееричной, интересной и незабываемой.
Желаю в дальнейшем ещё больше спортивных побед! А ребятам пожелаем удачи в следующей игре только уже в волейбол, еще одного этапа районной спартакиады
Болейте за наших!!!

Инструктор по спорту