Warning: mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50173 Library:50312 in /home/users/a/admsergino/domains/admsergino.ru/plugins/system/xcalendar/xcalendar.php on line 95
Круглый стол 01.17

Размер шрифта:

Параметры

stol 26 января 2017 года в Досуговом клубе «Овация» состоялось заседание круглого стола «Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки».
В работе круглого стола приняли участие: Сафронова С.В.: - заведующий отделом предпринимательства администрации Октябрьского района; Конотовская Г.М. – директор БУ «Октябрьский Центр занятости населения»; заместитель главы поселения Похода Н.С., Минкина З.Р. – главный специалист Няганского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры, а также индивидуальные предприниматели и заинтересованные граждане.

Разработка сайта SiteStudio