фото к месячнику

27 января стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в сельском поселении Сергино.

Соответствующее постановление подписал глава поселения О.В.Гребенников.  В поселении утверждении план проведения мероприятий.

Основные задачи месячника: военно–патриотическое воспитание граждан, популяризация технических и военно–прикладных видов спорта, технического творчества молодежи. В рамках месячника пройдут уроки мужества, встречи с участниками боевых действий в «горячих точках», конкурсы рисунков, тематические мероприятия, выставки и др...