070217Активисты Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда поселка Сергино Белоногова Антонида Александровна, Фомина Лидия Алексеевна, Благина Юлия Викторовна приняли участие в семинаре для активистов Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, проходимом в пгт. Приобье на базе Дома детского творчества «Новое поколение».
Собравшиеся обменялись опытом работы первичных организаций; обсудили подготовку к 80-летнему юбилею Октябрьского района; рассмотрели вопросы взаимодействия с библиотеками, главами городских и сельских поселений.
Напомним, накануне в Сергино состоялось отчетно-выборное собрание Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, на котором были подведены итоги работы Совета за 2016 год, намечены планы на текущий 2017 год. Открытым голосованием был избран новый председатель Совета – Белоногова Антонида Александровна.