фото к благодарности

Администрация сельского поселения Сергино  поздравляет команду Сергино, занявшую III в районном Фестивале концертных программ трудящейся молодежи «Перспектива».

В Фестивале приняли участие 14 молодежных команд из 8 поселений Октябрьского района.

Участники Фестиваля представили свои программы: эстрадная миниатюра, КВН, разговорный жанр, хореография, вокал.

Администрация поселения благодарит Малиновску Анну, Стратиенко Татьяну, Адиева Максута, Истомину Марию, Кудинова Михаила, Колотовкину Александру, Сумкина Сергея, Кузьмину Дарью, Гребенникова Даниила, Важенину Екатерину, Оськину Веронику, Доронину Светлану, Каримову Юлию, Давыдова Василия за активное участие в жизни поселка Сергино.