КолинькоАдминистрация сельского поселения Сергино благодарит и поздравляет Колинько Илью за участие в турнире по армспорту на Приз главы Октябрьского района, посвященном Дню защитника Отечества. В своей весовой категории Илья стал победителем на левой руке (3 место), на правой руке (2 место).
Турнир является одним из самых массовых спортивных соревнований и проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом широких слоев населения района. 24-25 февраля на безе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный» в пгт. Октябрьское собрались команды из девяти муниципальных образований Октябрьского района, а также команды Белоярского района, города Нягани и города Советского. Общее количество участников составило более 140 человек.