фото к столикам В каждом поселке существуют свои обычаи и традиции. Так, 4 марта в МКУ «ДК «Овация»прошло мероприятии «23+8»ставшее уже традиционным. Праздник День защитника Отечества и Международный женский день - встречали людей старшего поколения. А какой же праздник без подарков и поздравлений? С пожеланиями добра, красоты и долголетия выступил глава сельского поселения Сергино – Олег Владимирович Гребенников. От партии «Единая Россия» всех поздравила Валентина Андреевна Величко.
В приятной, праздничной и дружеской атмосфере начался праздник. Игры и конкурсы, танцы и песни – были весь вечер спутниками наших бабушек и дедушек. Как приятно было смотреть на их счастливые улыбки. Как умеют они по – настоящемурадоваться и веселиться.А как они душевно поют! Слушая их песни, бегут мурашки. Очень хочется верить, что хотя бы на пару часоввсе забыли о своем возрасте, домашних заботах, болезнях, мировых проблемах и просто отдохнули, вспомнили молодость.

МКУ «ДК «Овация»