Уважаемые родители! В рамках организации летнего отдыха Управлением образования и молодёжной политики администрации Октябрьского района принимаются заявления на предоставление путевок детям в возрасте от 7 до 17 лет в детские санаторно-оздоровительные лагеря на Черноморском побережье и в Пермском крае. Путевка предоставляется бесплатно,

оплата проезда до лагеря и обратно - за счет средств родителей. Сроки предоставления путевок:2 смена (июнь - июль) - Черноморское побережье, п. Лермонтово Туапсинский район ДОЛ «Лазурный» (стоимость проезда ~ 18 000 руб.);3 смена (июль - август) - Черноморское побережье, п. Лермонтово Туапсинский район ДОЛ «Лазурный» (стоимость проезда ~ 18 000 руб.);4 смена (август) - Пермский край, г.Чайковский (стоимость проезда ~ 13 500 руб.).Путевки предоставляются в порядке очередности. Очередность формируется по дате поступления заявления в Управление образования и молодёжной политики администрации Октябрьского района.Подача заявления возможна через Интернет с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг. Для подачи документов необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, заполнить специальную форму; приложить необходимые документы. Ссылка для подачи заявления - https://www.gosuslugi.ru/59702/1/info. Заявления от родителей, желающих направить детей в оздоровительные лагеря, также принимаются в отделе молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодёжной политики администрации Октябрьского района по адресу: пгт.Октябрьское, ул. Калинина, д.39, каб.326, телефон для справок: 8 (34678) 28119, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .