Вход

Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» на СТЕНАПРЗНАНИЙ.РФ

3 мая – объявлен днем старта Всероссийского интернет-марша увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны. 

Жители сотен городов России присоединятся, записывая истории чести своих семей в годы Великой Отечественной Войны.
Так осуществляется запуск недельного интернет-марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ" на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.
В эти дни с 3 - 10 мая все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, могут увековечить произошедшее, выложив рассказы историй на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).
Опубликовав признание, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете.
Каждое признание при перепосте в соц.сети будет сопровождено стикером марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ". Итак, Вашему славному предку будет воздана честь и в памяти, и в сегодняшнем дне в интернете навечно на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!
А соцсети заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ"!
Пламя благодарных сердец россиян с гордостью вырвется на просторы интернета в стремлении воздать честь славным поступкам бабушек и дедушек, столкнувшихся с великим сокрушительным ударом, призванным уничтожить нас и нашу страну.
Благодаря каждой семье, в которой есть свой уникальный подвиг фронтового или гражданского происшествия времен Великой Отечественной Войны, мы сегодня живем свободной и счастливой жизнью!
Интернет - маршем в честь достоинства наших дедушек и бабушек каждой семьи, огромной страны России, сплотившейся в годы Великой Отечественной Войны, мы сплоченно воздаем дань гордости за них, принимая участие в событии - "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ", призванной увековечить их славу на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!
Обязательно указывайте город и область своего расположения, так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний Вашего родного города и области!




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap