270517 27 мая в п.Сергино прошел первый ежегодный открытый турнир по спортивному пэйнтболу на кубок Героя Советского Союза Николая Ивановича Сирина.
В турнире за титул лучшего соревновались 8 команд (г.Нягань, п.Перегребное, пгт.Приобье, п.Сергино).
После торжественного построения и поднятия флага, со словами поддержки выступили: глава поселения Олег Гребенников. Отец Владимир иерей храма Симеона Верхотурского.
Далее начался инструктаж для команд участников и дальше сами соревнования.
В результате напряженной борьбы кубок достался команде «Боец» из города Нягань.
Администрация сельского поселения Сергино выражает особую благодарность за организацию судейской бригады и самого турнира Михаилу Енину и всему коллективу МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И.Сирина». (Скачать видео по ссылке)