Память поколений

Прошла война, прошла страда,
Но боль взывает к людям:
Давайте, люди, никогда
Об этом не забудем.

22 июня в МКУ «ДК «Овация» состоялся митинг «Память поколений», посвященный 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Почтить память павших героев и отдать дань уважения ветеранам собрались    работники администрации, дети  и  жители Сергино. Митинг открыл заместитель главы администрации Сергей Суковых. Он выступил с речью о героической борьбе, которую вел Советский Союз с немецко-фашистскими захватчиками и лишениях, выпавших на долю советского народа в годы Великой Отечественной войны. Траурный митинг завершился минутой молчания и возложением цветов  к памятнику.

Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла! Пусть только светлым и мирным будет небо над нашей страной – великой и непобедимой Россией!

Анна Малиновская

художественный руководитель

МКУ «Досуговый клуб «Овация»

IMG 0735