Вход

фото к гербуЮгорчан приглашают пройти опрос о региональном символе автономного округа

 

В регионе продолжаются общественные обсуждения проекта нового герба Югры. В дискуссиях участвуют общественники, учёные и представители коренных народов Севера. Идею поучаствовать в обсуждении герба поддержали многие югорчане. Жители уверены, что наш округ должен иметь достойный символ, который соответствует статусу региона и его истории. Кроме того, он должен отвечать всем геральдическим нормам. 
С вариантом эскиза нового герба, представленного к обсуждению, можно ознакомиться на портале «Открытый регион – Югра». На ресурсе продолжается онлайн-опрос о региональном символе Югры. Один из главных вопросов звучит так: «насколько важно и необходимо привести изображение Герба региона в соответствие с требованиями геральдики». 
Несомненно, что новый герб будет не только соответствовать геральдическим канонам, но и будет отражать богатую историю и традиции югорского края. 

Сылка на опрос

https://myopenugra.ru/services/sotsiologicheskaya-sluzhba/vote_new.php?VOTE_ID=39




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap