Уважаемые жители п. Сергино!
Администрация сельское поселение Сергино уведомляет, что публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сергино «О бюджете муниципального образования сельское поселение Сергино на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» состоятся 22 ноября 2017 года в 18:00 часов местного времени.
Место проведения - здание Администрации сельское поселения Сергино.
Ознакомиться с документами по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сергино «О бюджете муниципального образования сельское поселение Сергино на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» можно на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Сергино www.admsergino.ru в разделе «Экономика и финансы», в библиотеке МКУ «ДК «Овация».

Администрация поселения Сергино