Уважаемые жители п. Сергино!
Администрация сельское поселение Сергино уведомляет, что публичные слушания по проекту решения Думы Октябрьского района «О бюджете муниципального образования Октябрьский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» состоятся 24 ноября 2017 года в 17:00 часов местного времени.
 Место проведения – актовый зал администрации Октябрьского района.
Ознакомиться с документами по проекту решения Думы Октябрьского района «О бюджете муниципального образования Октябрьский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»  можно на официальном сайте Октябрьского района в разделе  проекты нормативно-правовых актов Думы Октябрьского района (2017 год).

Администрация поселения Сергино

Уважаемые жители п. Сергино!

Место проведения – актовый зал администрации

Октябрьского района.

Ознакомиться с документами по проекту решения Думы Октябрьского района «О бюджете муниципального образования Октябрьский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»  можно на официальном сайте Октябрьского района в разделе  проекты нормативно-правовых актов Думы Октябрьского района (2017 год).

Администрация поселения Сергино