Уважаемые налогоплательщики!
Напоминает вам, что срок уплаты имущественных налогов (налог на имущество физических лиц, земельный налог, транспортный налог) истекает 1 декабря 2017 года.
В связи с чем, всем, кто еще не уплатил налоги, необходимо исполнить свой гражданский долг в кратчайшие сроки.
Процесс рассылки уведомлений на уплату налогов закончен. В 2017 году рассылку налоговых уведомлений для жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляли филиалы ФКУ «Налог сервис» ФНС России в г. Уфа, г. Красноярск и г. Кемерово. Поэтому не нужно удивляться, получив письмо из этих регионов – реквизиты налогового органа, который сформировал уведомление, можно увидеть в самом уведомлении.
Пользователям интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», не отказавшимся от электронного способа получения налоговых документов, налоговые уведомления направлены в электронном виде через личный кабинет, по почте такие уведомления повторно уже направляются.
Налоговое уведомление направляется по месту регистрации. Если вы в не получили уведомление, вам следует обратиться в налоговую инспекцию.

Администрация поселения Сергино