Oktyabrsky rayon Информация для граждан Октябрьского района

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В.Путина 12 декабря 2017 года уполномоченные лица от администрации Октябрьского района проведут прием граждан в соответствии с компетенцией, определенной Уставом Октябрьского района. Прием граждан будет проводиться по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д.39 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Предварительная запись на личный прием осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан администрации Октябрьского района по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д.39, кабинет №126, с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут ежедневно, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.