Вход

В Югре объявлена профилактическая операция «Новый год»
С 1 декабря на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводится сезонная профилактическая операция «Новый год».
В рамках проведения операции в Октябрьском районе также утвержден план проведения профилактической операции «Новый год», направленный на подготовку объектов и населения Октябрьского района к безопасному проведению праздничных мероприятий.
Операция проводится с целью профилактики и пропаганды среди населения правил безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников. Связано это с тем, что, как правило, в праздничные дни возрастает количество пожаров и происшествий, возникающих по ряду причин, одной которых является использование пиротехнической продукции.
В рамках операции сотрудники госпожнадзора проведут внеплановые проверки противопожарного состояния мест проведения новогодних и рождественских мероприятий с массовым пребыванием людей. С руководителями организаций, лицами, ответственными за пожарную безопасность, дежурным и обслуживающим персоналом пройдут инструктажи на противопожарную тематику и практические тренировки по эвакуации людей на случай возникновения пожара.
Кроме того, на предмет пожарной безопасности будут проверены и места производства, хранения и реализации пиротехнических изделий, совместно с органами местного самоуправления определены площадки для запуска пиротехники.
В течение декабря особое внимание будет уделено детям. В образовательных учреждениях пройдут уроки безопасности, на которых детям в очередной раз напомнят о правилах пользования пиротехническими изделиями и безопасного поведения в период зимних каникул.

Отдел гражданской защиты населения
администрации Октябрьского района




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap