Вход

О результатах работы с обращениями граждан в ноябре 2017 года

По личным вопросам в ноябре текущего года в приемную окружного депутата Андрея Осадчук, члена фракции «Единая Россия» в Думе автономного округа обратилось 16 человек, с заявлениями о рассмотрении 23 вопросов, основная часть которых касалась проблем задержки исполнения договорных обязательств по гражданско-правовым договорам, предоставления материальной помощи в тяжелой жизненной ситуации, жилищных вопросов.

Во второй половине ноября, исполняя ранее взятые обязательства помощи семьям пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья,за счет средств депутата произведены ремонтные работы в доме одинокого пенсионера, проживающего в сельском поселении Унъюгане Октябрьского района. В перечень работ вошли утепление полов застекленной веранды, утепление подпола, приведение в порядок ограды на территории двора.

Одной из пожилых семейных пар города Нягани за счет собственных средств окружного парламентария летом текущего года произведены ремонтные работы помещения для проживания. В октябредля нетрудоспособного супруга построен пандус в общежитии. В продолжение работ в последних числах ноября завершены работы по оборудованию жилого помещения холодной водой, канализационной системой. Далее на очереди работы по установке в специальном помещении общежития душа.

Семье, состоящей из пожилого отца и сына с ограниченными возможностями здоровья из поселка Сергино Октябрьского района, в начале декабря оказана помощь в уборке территории двора от строительного мусора, ветхих построек.
С начала текущего года Андрей Михайлович оказал финансовую поддержку 592 жителям и 32 учреждениям автономного округа.
«Есть особая категория людей, нуждающихся в постоянном внимании – это лица пенсионного возраста и лица, потерявшие трудоспособность. Реагирование на обращения таких граждан позволяет им получить финансовую и моральную поддержку в сложный период. Для таких заявлений мой долг - найти способ решения сложной ситуации» - поделился мнением Андрей Осадчук.
Также напоминаем, что помощник депутата ведет личный прием граждан по вторникам и четвергам с 14.00 до 18.00 по адресу: город Нягань 1 микрорайон дом 33 помещение 1.
#ЕР86 #er_86 #командаЮгры

Подготовлено помощником депутата Е. Кананыкиной




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap