Районная акция «Подари радость детям»

С целью оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, из малообеспеченных семей, Управлением образования и молодежной политики администрации Октябрьского района проводится районная акция «Подари радость детям».

С 18 декабря 2017 по 29 декабря 2017 года на территории муниципальных образований Октябрьского района будет осуществляться сбор, оформление и вручение подарков детям из малообеспеченных семей, находящимся в социально-опасном положении, нуждающимся в особой заботе государства, детям – инвалидам.
В рамках Акции планируется проведение мероприятий:
- сбор подарков для детей в пунктах приема (пункты приема расположены в администрациях городских и сельских поселений Октябрьского района);
- собственноручное оформление подарков;
- организация новогодних мероприятий, театрализованных представлений, конкурсных программ, новогодних утренников городскими и сельскими поселениями;
- вручение новогодних подарков детям на дому участниками Акции (в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, сказочных героев).
Приглашаем всех желающих, неравнодушных людей принять участие в мероприятиях акции. Сбор новогодних подарков для детей производится в 320 кабинете здания администрации Октябрьского района.
Дети будут очень рады и благодарны получить подарок именно от Вас!
С уважением, отдел молодежной политики Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района.