Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает: в связи с открытием на территории Октябрьского района автозимников и ледовых переправ «д.Нарыкары - д.Мулигорт - с.Перегребноев т.ч л/переправы через: пр. Мулигорт,пр. Ухтовая»,«69 карьер - с.Пальяново,в т.ч л/переправа р. Ендырь»,«Подъезд к с.Большой Атлым,в т.ч л/переправа через: р. Большой Атлым», «с.Большой Камень - п.Большие Леуши»,«п.Большие Леуши - п.Карымкары»,«п.Октябрьское - с.Большой Камень,в т.ч л/переправы через: р. Кормужиханка», «п.Карымкары - п.Горнореченск - п.Урманный», «п.Урманный - с.Каменное,в т.ч л/переправы через: пр. Ендырская»,«п.Унъюган - д. Пантынг» с 27.12.2017 будет организовано автобусное сообщение по маршрутам «Октябрьское – Карымкары», «Б. Атлым – Октябрьское».

Также сообщаем, что автозимники «п. Сергино – пгт. Андра (Ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию» 27.12.2017) с ледовыми переправами через пр. Алешкинская и р. Обь, автозимник «п. Сергино – с. Перегребное (Ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию» 28.12.2017), до ледовой переправы через р. Обь в районе с. Перегребное, в том числе л/п через:р. Язовка,р. Холопанты,пр. Алешкинская», л/переправа через р. Обь в районе с.Шеркалы (Ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию» 27.12.2017) на сегодняшний день не введены в эксплуатацию, ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН.

После ввода в эксплуатацию автозимников и ледовых переправ будет организовано автобусное сообщение по муниципальным маршрутам между населенными пунктами Октябрьского района.

Ознакомиться с расписанием движения автобусов, дате начала осуществления перевозки пассажиров и багажа, а также телефоны для справок, можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».