Вход

 
IMG 9500«Волшебное зеркало»

За окном мороз рисует
Кружевной рисунок свой,
Закружил декабрь белый
Новогодней кутерьмой.

Встреча Нового года - это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году.
В этом году по старой и доброй традиции МКУ «ДК «Овация» 24 декабря пригласило детей и их родителей на театрализованное представление «Волшебное зеркало» - это добрая, весёлая и познавательная музыкальная сказка с превращениями.
Дети пришли на представление нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Взрослые и дети, участвующие в новогоднем представлении проявили себя настоящими артистами, показав свое все творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Юные зрители окунулись в мир волшебства, а помогли им в этом Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики, Кощей, Бабы Яги и Двое из ларца одинаковых с лица.
После представления юные сергинцы с удовольствием вместе с родителями и сказочными героями кружились в веселом хороводе, пели песни и плясали. По старой доброй традиции, рассказав Деду морозу стихотворение, каждый получил из сказочного мешка сладкое угощение. Всем было весело и интересно. Все дети получили от Деда Мороза новогодние сладкие подарки.
В завершение хочется поблагодарить участников театрализованного представления, а именно: Софью и Ксению Ищук, Блисковка Кристину, Оксану Гайсину, танцевальный коллектив под руководством Елены Мотко.
А также выразить слова благодарности за оказанную спонсорскую поддержку за предоставленные подарки генеральному директору ООО «Строймир» Владимиру Мирончику, генеральному директору ООО «СТЭК-АКВА» Андрею Журавлеву, директору ООО «НЕРГА» Виктору Бабенко, директору ОАО «ЮТЭК-Кода» Сергею Заплатину, индивидуальным предпринимателям Шириндилю Джавадову, Сергею Дудко, Александру Зарипову, Николаю Озирному.
 
Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация»
 



Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap