IMG 5158Выходные, выходные Дни хорошие такие!

28 января в МКУ «ДК «Овация» состоялся семейный выходной. Активно провести свой выходной день в досуговом клубе были приглашены дети и взрослые.

Юные гости играли в аэрохоккей, раскрашивали раскраски, принимали участие в веселой викторине по сказкам русских писателей, подготовленной главным библиотекарем Татьяной Галимовой.
Папы в этот день играли в бильярд, а мамочки за чашкой чая внесли свои предложения в проведении дальнейших «Семейных выходных».
Все участники мероприятия разошлись в хорошем настроении, получив массу впечатлений.
Мы надеемся, что проведение совместных выходных детей и родителей станет еще одной доброй традицией МКУ « ДК « Овация».

joomlamodniyportal.ru