Вход

фото к стратегияГлава поселения Олег Гребенников 6 февраля принял обсуждении хода проведения корректировки Стратегии развития района до 2030 года В рамках заседания Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Октябрьского района до 2020 года и на период до 2030 года был рассмотрен вопрос о ходе проведения работ по корректировке Стратегии развития района. Корректировка осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства в области стратегического планирования.
В обсуждении Стратегии в качестве экспертов приняли участие главы городских и сельских поселений, руководители организаций и структурных подразделений администрации района. Стоит отметить, что при разработке проекта Стратегии был проведен анализ социально-экономического развития района за последние годы; обозначен перечень факторов и условий, сильных и слабых сторон, определяющих экономическое развитие муниципального образования.
Глава района Анна Куташова отметила, что самая главная цель стратегии – это повышение уровня и качества жизни людей на территории района. В соответствии с этим документом утверждаются и реализуются программы развития во всех сферах деятельности.
При обсуждении проекта эксперты рекомендовали уделить в Стратегии особое внимание повышению качества услуг в сферах образования, здравоохранения, демографической ситуации, развитию массового спорта и благоустройству населенных пунктов района.
По итогам обсуждения, все замечания и предложения, поступившие в ходе рассмотрения проекта будут анализироваться и использоваться в ходе дальнейшей работы по корректировке Стратегии.
После завершения разработки проект Стратегии развития района до 2030 года, ее ключевые положения будут предложены для широкого общественного обсуждения.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap