Вход

IMG 1761Маслена, маслена неделька….

В минувшее воскресенье 18 февраля на Центральной площади в сельском поселении Сергино состоялся шумный и веселый праздник «Широкая Масленица». Открыли праздник задорные девчата Нюша, Марфуша, а после хор ветеранов «Рябинушка» под руководством Игоря Магадеева исполнил песню «Маслена, маслена неделя».

Вслед за их выступлением началось театрализованное представление «Как Масленица и Пост Весну встречали» с конкурсами, спортивными состязаниями. А почему бы и не посостязаться за хорошие призы? К примеру, прокатить тёщу на санях – кто быстрее, или выжать полуторапудовую гирю? Пляски, игры, народные забавы, всевозможные конкурсы украсили проводы Масленицы, а так же создали особое веселье народным гуляниям. Во время праздника прошел конкурс на лучшее масленичное чучело «Сударыня Масленица - 2018», победителями стали Администрация сельского поселения Сергино и Совет ветеранов. За шумными играми, веселыми песнями и хороводом, время пролетело незаметно, а чтобы весь год был счастливым и богатым участники мероприятия провели обряд «Сжигание чучела». В финале празднования пришла долгожданная Матушка-Весна и пожелала всем, чтобы солнце ясное грело крепче, а подруженьки сосульки, чтобы капали звонче.
Администрация МКУ «ДК «Овация» выражает особую благодарность хору ветеранов «Рябинушка» за предоставление вкусных блинов. В свою очередь мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья и безграничного счастья.

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация

joomlamodniyportal.ru




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap