Вход

Акция «Час Земли - 2018»

24 марта 2018 года с 20.30 до 21.30 во всем мире пройдет акция «Час Земли», объявленная Всемирным фондом дикой природы. Цель мероприятия не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе, что из года в год позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к окружающему миру и ресурсам планеты.

Сегодня «Час Земли» — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов.
В России «Час Земли — 2018», пройдет под лозунгом «Голосуй за природу». В рамках акции можно будет выступить в защиту заповедников, на официальном сайте акции http://60.wwf.ru/about/ «проголосовать» за доступность «зеленой» энергетики, раздельный сбор мусора и переработку отходов.
Жители Октябрьского района, не будьте равнодушны, присоединяйтесь к Акции.
Отметим, данное мероприятие направлено на формирование у граждан повседневной экологической культуры.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap