Размер шрифта:

Параметры

03.05 О проведении на территории Октябрьского района конкурса на получение гранта администрации Октябрьского района

С 18 апреля по 31 мая 2018 г. на территории Октябрьского района пройдет конкурс на получение гранта администрации Октябрьского района.
Приглашаем к участию начинающих предпринимателей!
Положение о порядке проведения на территории Октябрьского района конкурса на получение гранта администрации Октябрьского района
Заявление на получение гранта администрации Октябрьского района
Опись документов на получение гранта

Заявку на участие в Конкурсе можно подать в отдел развития предпринимательства администрации Октябрьского района до 15 мая 2018 года.
Всю интересующую информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону я по тел. 8 (34678) 28-126, 28-156
Для предпринимателей района появились новые виды поддержки
C 1 января в районе действует новая муниципальная программа «Развитие малого и
среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2018-2020 годы и на период до
2025 года».
В отличие от ранее действующей, в данную муниципальную программу включены несколько новых направлений поддержки предпринимателей такие, как:
- возмещение части затрат по доставке кормов для развития сельскохозяйственных товаропроизводителей и муки для производства хлеба и хлебо-булочных изделий;
- возмещение части затрат на приобретение сырья, расходных материалов и
инструментов, необходимых для производства продукции и изделий народных художественных промыслов и ремесел.
Кроме того, возможность получить возмещение части затрат на строительство объектов недвижимого имущества для целей осуществления предпринимательской деятельности в сфере торговли есть теперь не только у предпринимателей сельских поселений, но и у предпринимателей посёлков городского типа.

Разработка сайта SiteStudio