Warning: mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50173 Library:50312 in /home/users/a/admsergino/domains/admsergino.ru/plugins/system/xcalendar/xcalendar.php on line 95
22.05 ПУТЕВКИ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН ПГТ. ДЖУБГА (ЛАГЕРЬ «РАДОСТЬ»)

22.05 ПУТЕВКИ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН ПГТ. ДЖУБГА (ЛАГЕРЬ «РАДОСТЬ») Уважаемые родители!
Отдел культуры и туризма администрации Октябрьского района принимает заявки на предоставление путевок в оздоровительный лагерь Краснодарского края, Туапсинского район, пгт. Джубга (лагерь «Радость») приобретенных Департаментом культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Путевки предоставляются одаренным детям в возрасте от 6 до 17 лет, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проявившим способности в сфере культуры и искусства.
Оплата авиаперелета осуществляется родителями, стоимость проезда – 32 000 рублей. Вылет в город Краснодар будет осуществляться из городов: Сургут и Нижневартовск, доставка детей до городов вылета осуществляется родителями.
Количество смен:
1) с 08 июня по 29 июня 2018 года;
2) с 29 июня по 20 июля 2018 года;
3) с 20 июля по 10 августа 2018 года;
4) с 10 августа по 31 августа 2018 года.
Заявления от родителей (законных представителей) детей направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Подробную информацию можно получить по телефону 8(34678) 28 – 149.