Warning: mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50173 Library:50312 in /home/users/a/admsergino/domains/admsergino.ru/plugins/system/xcalendar/xcalendar.php on line 95
24.05 Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!

24.05 Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!
Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает: в связи с уточнением срока прихода т/х «Заря» в пгт. Октябрьское движение по расписанию начнется с вечернего рейса. Время отправления из пгт. Октябрьское - 18.00.
По 25.05.2018 включительно перевозка пассажиров будет осуществляться вертолетами АО «Ютэйр – Вертолетные услуги».
ВАЖНО: Продажа билетов на речной транспорт по всем маршрутам будет осуществляться только по документам, удостоверяющим личность.
Ознакомиться с расписанием движения т/х «Заря», т/х «Ветер», т/х «Метеор», паромов, тарифами, а также телефоны для справок, можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».