Вход

Старт единого государственного экзамена на территории Октябрьского района в 2018 году

 29.05 Старт единого государственного экзамена на территории Октябрьского района в 2018 году

28 мая 2018 года стартовал Единый государственный экзамен (ЕГЭ).Выпускники 11-х классов школ Октябрьского района сдают первый ЕГЭ в основной период государственной итоговой аттестации. 

ЕГЭ по географии сдают 6 выпускников, по информатике и ИКТ – 15 выпускников. «Максимальные результаты ЕГЭ по информатике были достигнуты выпускниками Октябрьского района в 2016 году – это 81 балл, в 2017 году – 73 балла. Более 90 баллов по итогам ЕГЭ по русскому языку набрали 10 выпускников 2017 года, более 80 баллов – 20 выпускников. Уверена, что в этом году выпускники добросовестно подготовились к экзаменам, успешно справятся с заданиями и достигнут более высоких результатов.Мы очень на это надеемся и от всей души желаем нашим выпускникам успехов на экзаменах!» - высказала свое мнение начальник Управления образования и молодежной политики Киселева Татьяна Борисовна.Наиболее популярными предметами ЕГЭ по выбору у одиннадцатиклассников Октябрьского района в текущем году стали обществознание, физика и биология.В 2018 году в Октябрьском районе для проведения ЕГЭ организовано 10 пунктов проведения экзаменов (ППЭ).Для выпускников 11 классов основной период ЕГЭ в этом году будет проходитьс 28 мая по 2 июля, дополнительные сроки сдачи – с 4 по 15 сентября.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap